Programa de Pós-Graduação em Biotecnologia em Medicina Regenerativa e Química Medicinal

Corpo Docente

Núcleo Permanente

Nome E-mail Lattes
André Capaldo Amaral acamaral@uniara.com.br link lattes
Antônio Carlos Massabni acmassabni@uniara.com.br link lattes
Claudio Luis Piratelli clpiratelli@uniara.com.br link lattes
Creusa Sayuri Tahara Amaral cstamaral@uniara.com.br link lattes
Eliane Trovatti etrovatti@uniara.com.br link lattes
Flávia Ap. Resende Nogueira farnogueira@uniara.com.br link lattes
Hernane da Silva Barud hsbarud@uniara.com.br link lattes
Luis Henrique Montrezor lhmontrezor@uniara.com.br link lattes
Mônica Rosas da Costa Iemma mrciemma@uniara.com.br link lattes
Nivaldo Antônio Parizotto naparizotto@uniara.com.br link lattes
Wilton Rogério Lustri wrlustri@uniara.com.br link lattes

Docentes Colaboradores

Nome E-mail Lattes
Daniel Capaldo Amaral amaral@sc.usp.br link lattes
Jorge Alberto Achcar achcar@fmrp.usp.br link lattes
Pedro Paulo Corbi ppcorbi@iqm.unicamp.br link lattes
Ricardo Augusto Bonotto rabonotto@uniara.com.br link lattes
Sidney José Lima Ribeiro sidney@iq.unesp.br link lattes
Reproduzir o conteúdo do site da Uniara é permitido, contanto que seja citada a fonte. Se você tiver problemas para visualizar ou encontrar informações, entre em contato conosco.
Uniara - Universidade de Araraquara / Rua Carlos Gomes, 1338, Centro / Araraquara-SP / CEP 14801-340 / 16 3301.7100 (Geral) / 0800 55 65 88 (Vestibular)
N /ppg/biotecnologia-medicina-regenerativa-quimica-medicinal/sobre/corpo-docente/