E o prêmio vai para...
Nosso curso faz o maior sucesso e leva muitos prêmios pra casa.
Temos aqui uma apresentação de todos os prêmios já conquistados pelos nossos alunos (se prepara que a lista é grande).
2016
- 1º Lugar - Universidade no Ar - Categoria Trainee
Agência Experimental SP310 - 1º Lugar - Universidade no Ar - Categoria Trainee
Agência Experimental Caverna Criativa - 3º Lugar - Universidade no Ar - Categoria Top
Agência Experimental Baita Comunicação - 2º Lugar - Universidade no Ar - FestGraf
Leticia Marques
2015
- Menção Honrosa - Universidade no Ar - EPTV
Luis Eduardo Caraccio
2014
- Bronze - Central de Outdoor
Taisi Bortolozzo - Prata - Central de Outdoor
Bruna Torquato - Ouro - Fest´UP - Jingles
Felipe Nascimento Turano de Mattos, Marina de Souza Castilho e Miriã Kelly Ferreira do Nascimento
2013
- Ouro - Universidade no Ar - EPTV
Daniel de Souza Ferreira, Frederico Ozanan Teixeira Junior, André Luis Yamaniha, Fabrício Caetano Clemente, Rafael Fabrício Ferreira e Roberto Luz Neto - Bronze - Universidade no Ar - EPTV
Fábio Leonardo da Silva, Hugo Pires Barbosa, Maria Angélica Castellace, Priscila Maria Nóbile, Tais Carolini Ribeiro da Silva e Angela Beatri - Menção Honrosa - EPTV
Fabrício Fernando da Silva, Gabriel Brunca Cavaletti, Guilherme Henrique Cumpre Aranha e João Gabriel Castanhari de Souza - Galo de Ouro e Menção Honrosa - Festival Mundial de Publicidade de Gramado
Lucas Guedes e Fábio Silva
2011
- 2º Lugar - FestVídeo
Agência Concepção
2009
- 1º Lugar - Festival Mundial de Publicidade de Gramado
2008
- 1º Lugar - Prêmio Central de Outdoor
Rogério Meneghelli - 3º Lugar - Prêmio Central de Outdoor
Isabela do Amaral Monteiro - 2º Lugar - Prêmio Central de Outdoor Nacional
Rogério Meneghelli
2007
- 2º Lugar - FestVídeo
Agência Experimental Camaleão - 1º Lugar - Central de Outdoor
José Nogueira Bastos Neto e Amanda Aparecida Steter - 2º Lugar - Central de Outdoor
Ronaldo Cabau e Saulo Oliveira - 1º Lugar - FestGraf
Gleidson Gouvêa da Silva e Bruno Henrique da Silva
2006
- 2º Lugar - FestVídeo
Guilherme Oliveira Paiva, Amanda Djabraian, Danilo Barone, Érica Pombo, Emanuel de Oliveira, Fernando Reis, João Gabriel Lutz e Rafael Vicente - 3º Lugar - FestGraf
Maurício Falleiros, Rafael Lopes e Wanderson Astorino
2005
- 2º Lugar - Central de Outdoor - Prêmio Interior
Saulo Mathias - 3º Lugar - Central de Outdoor - Prêmio Interior
Douglas Sanchez - 2º Lugar - FestVídeo
Agência Experimental Insite
2004
- 2º Lugar - Prêmio Interior
João Pedro Caíres - 2º Lugar - FestÁudio
Clodoaldo Wagner Netto
2002
- 1º Lugar - Central de Outdoor - Prêmio Nacional
Rafael de Angeli
2001
- 1º Lugar - Central de Outdoor - Prêmio Nacional
Juliano Silva Mattos - 3º Lugar - Central de Outdoor - Prêmio Regional
Gustavo Prado