Programa de Pós-Graduação em Engenharia de Produção

Egressos

Ano 2011

Alberto Jose Perondi Ligabó
Alberto Zeiguelboim Neves
Antonio Marcos de Souza Lemos
Eduardo Rodrigues dos Santos
Émerson Marcos Minotti
Francisco de Assis Bertini Moraes
Ricardo Arruda Mauro
Carlos Alberto Mazzeu
Cristiano Florentino Caxias
Rosa Maria Ferreira Gutierrez

Ano 2012

Alexander Ferreira Lavelli
Angela de Britto Perez
Célia Regina Ricardo de Oliveira Sassi
Deise Regina Fernandes Belisario
José Orlando de Souza
Luis Aparecido Paioli
Marcelo Ramos
Marcelo Teixeira Torres
Nilson Mozas Olivares
Selma Cristina Fernandes
Teresa Luzia Bessi Lopes
Tiago Rogerio Ortolani
Washington Silva Murakami
Wellington Sabino dos Reis

Ano 2013

Aletéia Cordero Leal Oliveira
Andre de Carvalho Ministro
Antonio Marcos Vitorelli
Elaine Angelita Watanabe
Erick Eduardo Petrucelli
Gentil Pires Barbosa Junior
Graciana Aparecida Simei Bento da Silva
Iza Valeria da Silva Franco
Luiz Fernando Machado
Marcio Ronald Sella
Marcos Alberto Cláudio Pandolfi
Paula Regina Branco Carnacchioni
Rodrigo Gustavo Martins Vieira
Rodrigo Jussi Lopes
Rosangela Vilela Bianchi
Rubens Parada Neto
Thomas Friedrich Nitzsche
Walther Spinelli Filho

Ano 2014

Abdoral Milare de Carvalho
Andrey Pelicer Tarichi
Antonio Ricardo Chiquito
Fabio Ferreira Cardoso
Gustavo Jose Caçador
Jederson Donizete Zuchi
Jose Felipe Conrado Fulino de Souza
Leuter Duarte Cardoso Junior
Marcelo Edmundo Alves Martins
Marcelo Vieira Contin
Marco Aurelio Moreira
Marcos Antonio Dias
Maria Cristina Mozaner Nitzsche
Marylaine Aparecida Costa
Viviane Queiroz

Ano 2015

Abilio Augusto dos Passos
Bruna Cristine Scarduelli Pacheco
Eliandro Astorino do Nascimento
Fabio Henrique Ribeiro
Fernando Cesar Camilo
Leandro Cocato Fernandes
Lucas Mateus Lima
Luciano Bergamo
Luciano Wanderley Mano Sanches
Mariangela Catelani Souza
Nelson Antonio Calsavara
Otavio Luis Xavier
Ricardo Felipe Faria
Ricardo Funari
Rogerio de Jesus Ribeiro
Rodrigo Uliana Ferreira
Sergio Ferreira
Vanessa Mara Pagliarani Zeitune

Ano 2016

Amaurit Rodrigo Alarcon Silva
Adailtom Luiz Nardocci
Andre Luiz Franco
Antonio Agide Mota Junior
Bruna Grassetti Fonseca
Carlos Alípio Caldeira
Celso Eliezer Esquetini
Cleber Peres
Eduardo de Lima Silva
Émerson Ricardo Cantolini
Flavia Andreia Canedo de Lima
Joacyr Vargas
José Valmir Appis
Lilian Beraldo Sanches Rodrigues
Marcos Venicio Braz de Assis
Paulo do Carmo Junior
Renato Carlos Camacho Neves
Ricardo Alexandre Borges Teotonio
Thiago Francisco de Sena

Ano 2017

Alexander Pitta dos Anjos
Anderson Pavan
André Luis Pierri
Bruno Rafael Falavigna Beneventi
Cleber Marcelo de Lima
Denis Komminakis Diniz
Emanuel Soares Ponciano
Fernanda Assumpçao Nascimento
Germano de Mélo Matos Trevisan
Juliana Cotrim Garcia
Luis Cesar Christovam
Luiz Rodrigo Bonette
Marcelo Schmidt
Mario Jose Garcia Martin
Míriam Alessandra Garcia Santos
Pamela Matos de Souza Saciloto
Patricia Cristina de Oliveira Brito Cecconi
Ricardo Antonio Jordao
Vlamir Faria Barriento
Wagner Cardoso

Ano 2018

Bruno Henrique Phelipe
Felipe Mattos Tavares
Roger Antonio Rodrigues
Welington Francisco de Azara

Reproduzir o conteúdo do site da Uniara é permitido, contanto que seja citada a fonte. Se você tiver problemas para visualizar ou encontrar informações, entre em contato conosco.
Uniara - Universidade de Araraquara / Rua Carlos Gomes, 1338, Centro / Araraquara-SP / CEP 14801-340 / 16 3301.7100 (Geral) / 0800 55 65 88 (Vestibular)
N /ppg/engenharia-producao/egressos/